Пуховик - наиболее комфортная одежда для зимы, ведь он не только убережет вас от холода, но и позволит вам выглядеть стильно. Важно только подобрать модель, актуальную в этом сезоне! 
 
Короткие модели. Главная тенденция зимы 2014 - мода на короткую верхнюю одежду. Причем, укороченной стала не только длина модели, но и рукавов! Такой пуховик будет едва прикрывать вашу талию, а рукава будут иметь длину до локтя! Это идеальный вариант для погожих деньков. Также он понравится тем леди, которые передвигается исключительно на автомобиле. Идеальным дополнением к такой одежде станут длинные перчатки. 
 
Яркие оттенки. Забудьте про серые и черные тона! В моде желтый, зеленый, оранжевый и розовый! Популярны и ткани с металлическим отливом. В одежде таких цветов вы точно не затеряетесь в толпе! 
 
 
Объемные воротники. В тренде воротники-капюшоны и объемные воротники. Они хорошо подчеркивают прическу и овал лица. Интересно смотрятся модели, дополненные мехом. 
 
Цветочные принты. Цветочная расцветка хорошо украсит верхнюю одежду и подарит вам радостное настроение в холодные дни! 
 
Стеганые куртки. Такие модели стилизованы под одежду, популярную в советские времена. Они отлично сочетаются с джинсами и брюками. 
 
Пуховик с жилетом, который снимается. Это универсальный вариант как для осени, так и для зимы. Осенью вы можете носить жилет со свитером, а зимой облачиться в более теплый пуховик. 
 
Меховая отделка. В этом сезоне пуховики украшены меховыми манжетами, воротниками, помпонами и нашивками. 
 
Приталенные пуховики. Такой силуэт позволяет красиво подчеркнуть фигуру. Сделать акцент на талию поможет пояс-резинка контрастного цвета.