Дизайнерские туфли – это настоящее шедевральное искусство. И у каждой звездной женщины обязательно имеется такой шедевр и не один. Гардероб певицы Рианны состоит из 305 пар обуви. А у скромной по общему мнению Джесики Альбы две комнаты в квартире заняты только одними туфлями. 
Звездные обувные коллекции постоянно пополняются. Очередное необычное творение дизайнеров – цветные туфли, которые по достоинству оценили модницы с мировым именем. Сегодня в тренде яркие краски, а неброские пастельные тона переместились на второй план. Особое внимание уделяется цитрусовым оттенкам, которые великолепно вписываются в стиль поп-арт. Наглядным подтверждением тому являются дизайнерские коллекции. Насыщенные тона окрасили не только одежду с украшениями, но и обувь. 
На ковровых дорожках звезды щеголяют в разноцветных туалетах. Диана Крюгер представила публике яркие ботильоны из осенне-зимней коллекции «Прадо». Лейтон Мистер при помощи замшевых цветных босоножек создала великолепный нежно-цветочный образ. Ким Кардашьян обзавелась яркими туфлями с натуральными шипами.
 
Читайте также
 
Женские цветные пары – это настоящий хит, который покорил сердца всех голливудских звезд. Вслед за знаменитостями земные женщины украсили свои ножки цветной обувью. Они учатся у звезд умелому сочетанию такой пары с прочими элементами гардероба. И это не удивительно, поскольку звездные образы тщательно прорабатываются талантливыми стилистами. 
Специально для осеннего сезона кутюрье создали огромное количество ярких вариаций. Цветовая гамма весьма насыщена и богата. Сегодня каждая женщина сможет выбрать самые для нее подходящие оттенки. Неповторимые образы создаются при помощи красных, оранжевых, желтых, салатовых, персиковых и зеленых тонов. 
Особого внимания заслуживают цветные замшевые пары. Они отлично гармонируют с шелковыми, велюровыми и замшевыми нарядами. Предпочтение отдается замшевой обуви на высоком и достаточно толстом каблуке. Такие туфли сочетаются с ярким вечерним платьем и строгой повседневной одеждой нейтральных тонов, у которой имеется декор сочного тона, перекликающегося с цветом обуви.