Яркие туфли из замши подходят ко многим жизненным ситуациям. Замшу очень часто используют для пошива модной обуви. Такая обувь отличается мягкостью, комфортом и элегантностью.

Непрактичность материала устраняется различными средствами по уходу за замшей. 

Самыми модными сегодня считаются замшевые туфли красного, синего, изумрудного и апельсинового цвета. Эта обувь подходит не только для выхода в свет, но и для походов на работу или вечерних прогулок. Большое значение имеет размер и форма каблука, а также соответствие цвета характеру предстоящего мероприятия. Обувь должна перекликаться с нарядом или один из аксессуаров. 
Замшевые туфли подходят как к джинсам, так и к роскошным туалетам. Не все могут покупать туфли ко всем имеющимся нарядам. В этом случае ставка делается на два базовых тона. Это могут быть синие или красные пары. Красный цвет подходит к синему, черному, белому, зеленому и фиолетовому ансамблю. Синий тон сочетается с желтым, красным, оранжевым и белым. 
 
Красные замшевые туфли достойны особого внимания. Из огромного разнообразия красных тонов можно выбрать любой понравившийся цвет, который подойдет к любимому наряду. Неповторимый эффект создаст дуэт красных туфель и белого подвенечного платья. 
Многие модные дома имеют в своих коллекциях замшевые пары. Они предлагают модели для работы, торжественного мероприятия и романтического свидания. Изюминка сезона – бирюзовая, салатовая и оранжевая замшевая обувь. 
Высота и форма каблука замшевых туфель может быть любая, начиная от шпильки и заканчивая комфортной танкеткой. Невероятно удобны и элегантны пары на скрытой платформе.
 
 
 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/513/