Пока осень продолжает радовать последними теплыми днями, для вас есть две новости – хорошая и плохая. Во-первых, как бы нам не хотелось продлить лето подольше… холода неумолимо наступают. Ну а с другой стороны – украинские модницы могут вздохнуть с облегчением. 

Похоже, что после чреды вычурных шпилек и умопомрачительных платформ, наконец-то пришло время обуви «земной» и удобной. И дизайнеры позаботились о том, чтобы вы не переставали чувствовать себя прекрасными даже в лютые морозы. Ведущие мировые бренды поспешили представить миру свои коллекции, поведав о трендах наступающего 2014 года. Мы же отобрали для вас самое яркое и сегодня – об обуви.

Каждая модница знает, что вокруг всего одной хорошей пары туфель можно создать умопомрачительный образ. И как важно иногда найти ту самую «изюминку», заряжающую настроением весь лук.

Вне зависимости от того, ищите ли вы удобный вариант на каждый день, или выбираете модную обувь, преследуя тенденции «осень-зима 2013/2014», обратите внимание на два критерия: мировые тренды сезона и качество. Ведь именно от него зависит, как долго и сможете ли вы вообще насладиться своей покупкой. Не останется ли она красиво лежать на полочке в качестве музейного экспоната?

Если вы отдаете предпочтение брендам очень известным и глубоко уважаемым – не откажите себе в уггах. Наверно, лишним будет напоминать, как сильно они полюбились западным знаменитостям. Вот уже который год женские сапоги UGG Australia не сдают позиции на рынке благодаря своему неоспоримому удобству. С ними всегда уютно и тепло, угги смотрятся стильно и подходят как к дениму, так и к зимнему платью. Актуальные модели этой зимы –  это классические угги черного и коричневого цвета, для любителей оригинальности – модели ярких расцветок и с узорами, а также угги украшенные пайетками. Производит бренд также и женскую модельную обувь на элегантных танкетках, все с тем же фирменным мехом.

 

  

 

   

 

Зимой 2014 в тренде женские ботинки. И если раньше они были исключительно вещью из мужского гардероба, то сегодня модницы от них в восторге. Ботинки в гардеробе женщины создают дерзкий и смелый образ, идеально гармонируют с классической одеждой, а также со стилями гранж и casual. Лучший выбор зимы 2014 – это английский бренд Hudson. Он предлагает действительно стоящие внимания модели, которые, похоже, никогда не выйдут из моды.

   

 

Еще одна обязательная составляющая модного гардероба – это туфли. Для тех, кто никогда не устает от того, чтобы буквально «быть на высоте» - в моде качественная кожа и высокие каблуки, а также интересная отделка и украшения на обуви. Для создания дерзкого образа примерьте туфли от легендарного бренда McQueen.

 

Для выхода в свет и модных вечеринок идеально подойдут открытые туфли яркого красного цвета от Loriblu.

 

Если вы все же больше цените комфорт и ищете туфли на низком ходу, чтобы придерживаться офисного дресс-кода, обратите внимание на следующие модели женских туфель Loriblu.

   

 

Каждая из нас прекрасно понимает, что красота рождается изнутри. И перед тем как красиво одеться и посетить модную вечеринку, стоит привести в порядок свое тело. В этом помогут спортивные тренировки, без которых сегодня не обходится ни одна жительница мегаполиса. В погоне за идеальной фигурой и здоровым телом обратите внимание на удобную обувь для тренировок, которую предлагает американский бренд Ryka. Качественные модели анатомичной формы созданы специально для женщин и позаботятся о том, чтобы каждая обладательница получила максимум пользы от фитнесса. Здесь вы найдете как классические модели кроссовок Ryka для тренировок, так и более яркие и интересные модели.

   

 

Эти и множество других актуальных моделей женской обуви предлагает интернет-магазин Barbarys.com. Здесь предложен не только широкий ассортимент, но и удобство совершения онлайн-покупок и доставки товаров. Доставка выбранных товаров осуществляется бесплатно по Киеву и всей территории Украины в течение 1-3 дней. Что самое приятное - если вещь не подошла и вы хотите её вернуть, это возможно сделать сразу же в присутствии курьера или в течении 365 дней после покупки товара на сайте.