Если раньше женщины надевали украшения лишь по особому поводу, то сегодня они стали просто необходимой деталью каждого модного образа. Правильно подобранные украшения способы создать эксклюзивное настроение в вашем гардеробе, выделить вас из толпы и сделать главной персоной модной вечеринки или светского события.

Выбирая модные украшения стоит четко понимать, куда вы планируете их надеть. К примеру,  выбрав массивные серьги к офисному дресс-коду можно легко ударить в грязь лицом.

Сегодня мы поможем вам разобраться, куда и какие украшения стоит носить, а также расскажем о самых трендовых украшениях 2014 года.

Браслеты

В этом году браслеты заняли одно из главных место в гардеробе модниц. Массивные и дерзкие браслеты с яркими камнями в качестве украшения – отличный вариант для выхода в свет или модной party.

 

 

 

Для встречи с подругами или романтического свидания выберите более легкий вариант браслета

 

 

Для офисного стиля остановите свой выбор на классических моделях, не используя пестрый цветов и ярких камней.

 

 

Серьги

Неотъемлемой частью модного образа современной девушки являются серьги. Они не просто дополняют ваш гардероб, они меняют ваш внешний вид – делают лицо более удлиненным или же наоборот круглой формы. Серьги нужно уметь правильно сочетать не только с одеждой, которую вы носите, но также с прической и макияжем, которые вы выбрали для сегодняшнего дня. Также важно правильно понимать, какие серьги идеально подойдут для званого ужина, а какие можно надеть на вечеринку в честь Дня рождения подружки.

Лучшие варианты роскошных сережек к вечернему или коктейльному платью для шикарной вечеринки предлагает онлайн-бутик бижутерии «PROsto BLESK».

 

 

 

Здесь вы также найдете забавные сережки с модными черепами, а также флористическими мотивами для повседневного гардероба.

 

 

 

Кольца

В 2014 году в моде будут массивные кольца с инкрустированными камнями ярких цветов. Как более классический вариант рассмотрите модели

 

 

 

Также очень интересно смотрятся необычные кольца, к примеру, смелое кольцо в форме пистолета или дерзкая модель с головой совы.

 

 

 

Украшения для волос

В поисках украшений важно обратить внимание на украшения для волос. Ведь именно украшения для волос стали главным трендом 2013 года и останутся актуальными в следующем году. В качестве украшения для волос вы можете выбирать милую резинку-бантик с яркими камнями или же стильный обруч, который поможет создать актуальную прическу 2014 года. Также не оставляйте без внимания милые детали – заколки украшенные камешками. И наконец главный тренд – перо в волосах, который уже успели полюбить многие звездные модницы.

 

 

 

 

 

Широкий спектр качественной бижутерии ведущих брендов, изготовленной искусными мастерами и ювелирами представлен в интернет-магазине «PROsto BLESK». Исключительно эксклюзивные изделия, умело подобранные к наряду, создадут цельный образ элегантной, обеспеченной женщины,  а также добавят ярких впечатлений и положительных эмоций. По вопросам заказа и доставки товаров специалисты интернет-магазина  проконсультируют  вас по телефону, Skype или ON-LINE. Также можно заказать обратный звонок. Вам с удовольствием помогут подобрать товар и ответят на все интересующие вопросы. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Покупать элитную бижутерию и ювелирные украшения в интернет-магазине «PROsto BLESK» легко и быстро!