Весной и летом косметические бренды выпускают летние коллекции макияжа, а вместе с ними модные лаки для ногтей трендовых сезонных оттенков. Яркие, пастельные, нейтральные, с блестками или без – вы можете менять их хоть каждый день, а также сочетать между собой.
 
Мы уже рассказывали о модных nail-эффектах, а теперь давайте посмотрим, какими оттенками лаков следует пополнить свою косметичку этой весной и летом?
 
Яркие летние оттенки
 
Весна и лето – самое время для ярких экспериментов в маникюре! Поэтому отбросьте все сомнения и добавьте в свой образ сочные и насыщенные оттенки. Это может быть лайм, коралл или индиго – все зависит лишь от вашей фантазии. Но не забывайте, что на такой маникюр будут еще больше обращать внимание, поэтому руки должны быть ухоженными и выглядеть идеально.
 
 
Новая линия лаков для ногтей, Clinique
Nude
 
Nude- маникюр – это тренд вне времени и сезона! Сливочные, молочные, кремовые, бледно- розовые и бежевые оттенки универсальны: они идут абсолютно всем, подходят к любой одежде и зрительно удлиняют пальцы. Даже если вы торопитесь и не имеете достаточно времени для того, чтобы сделать идеальный маникюр, с таким лаком никто не заметит мелких недостатков, и это еще один неоспоримый "плюс".
 
 
Пастельные оттенки
 
Нежная пастель – это главный весенний тренд не только в одежде, но и в маникюре. Такие оттенки освежают, радуют и как нельзя лучше подходят для теплого времени года. Купив сразу несколько оттенков, вы сможете сделать оригинальный маникюр, накрасив каждый все ногти разными цветами, сделать эффект "деграде" или ультрамодный френч.
 
 
Лаки в цвет помады
 
В новом сезоне особенно приветствуется маникюр в цвет макияжа губ, именно поэтому многие косметические бренды выпускают идентичные оттенки лаков и помад.
 
Красный, оранжевый, фуксия или любой другой цвет – главное, чтобы они были яркими, сексуальными и подходящими к вашему образу и стилю.
 
 
Оттенки моря и неба
 
Среди весеннее- летних оттенков цвета неба и моря занимают особое место. Они отлично подходят для отпуска, а также для рабочих будней в ожидании беспечного пляжного отдыха. Искрящиеся лаки цвета морской волны и пастельные нежно-голубые оттенки прекрасно смотрятся на ногтях как по отдельности, так и в сочетании друг с другом.
 
 
Все оттенки серого
 
Наряду с яркими и пастельными весенними оттенками в этом сезоне присутствует еще один модный цвет – серый. Такой маникюр выглядит очень оригинально! Среди множества покрытий вы без труда найдете "свой" серый: темный угольный или "мышиный", матовый или мерцающий, с блестками или цветным отливом.  
 
 
Какой из этих оттенков маникюра вы хотели бы попробовать? etoya.ru