Двадцать лет - возраст, когда вся жизнь впереди, но уже кое-что интересное сделано. В 20 лет у человека бывают совсем не те увлечения, принципы и мечты, что потом... В тридцать или в сорок. В двадцать лет кажется, что потом будет все по-другому. 
Может, немного так, как сейчас, но гораздо лучше. То, что происходит в жизни и карьере этих знаменитых девушек, мы неплохо знаем. Давайте вспомним, какими они были совсем юными...
 

Дрю Бэрримор

 
Возраст: 38 лет
 
Дрю исполнилось 20 через месяц после того, как она появилась обнаженная в журнале Playboy. В том же 1995 были работы в кино - Безумная любовь и Парни побоку. Встречалась в то время Дрю с гитаристом Эриком Эрландсоном, с которым ее познакомила Кортни Лав. Дрю говорит по поводу своего 20-летия: Это бы первый день рождения, когда я наслаждалась жизнью. Обычно в дни рождения я много плачу, сидя в ванной.
 

Бритни Спирс

 
Возраст: 31 год
 
В 2001 году вышел уже третий альбом певицы под названием Britney, который стартовал сразу же на вершине музыкального рейтинга. В этом году у Бритни был большой тур, после которого она сказала, что хочет сделать перерыв в карьере. Тогда же она рассталась с Джастином Тимберлейком, с которым встречалась 4 года. В интервью Бритни говорила: Я чувствую, что изменилась и стала серьезнее.
 

Анджелина Джоли

 
Возраст: 38 лет
 
В 1995 году вышел фильм Хакеры, где у Энджи была главная роль. С актером, игравшим другую главную роль в этой картине, Джонни Ли Миллером, у Джоли и начался роман. Они поженились, когда Анджелине было 20, а Джонни - 23 года. Невеста пришла на свадьбу в белой футболке, на которой кровью было написано имя ее будущего мужа. В интервью 95-го года Энджи говорила, что пробовала чуть ли не все возможные наркотики. И перечисляла их.
 

Гвинет Пэлтроу

 
Возраст: 41 год
 
В 1992 году Гвинет была в самом начале своей карьеры. Она снялась в небольшой роли в спилберговском Капитане Крюке. Далее были телефильмы Жестокие сомнения и Смертельные отношения. О личной жизни 20-летней Гвинет мало что известно. Ее первый "громкий" роман начался, когда ей было 24 года, с Бредом Питтом. Она говорила: Я хочу играть и комедии, и драмы, но чтобы и там, и там были реальные характеры.
 

Линдси Лохан

 
Возраст: 27 лет
 
Фильмы Поцелуй на удачу и Компаньоны были выпущены за несколько месяцев до 20-летия Линдси. За ними шли Бобби и Крутая Джорджия. Это был сногсшибательный успех! Но тогда же и стали известны проблемы с алкоголем и наркотиками. Линдси посещала общество анонимных алкоголиков, частенько опаздывала на съемки... В 2006 она рассталась с Гарри Мортоном, владельцем Hard Rock Cafe, а в 2007 начала встречаться Калумом Бестом, британской телезвездой. В интервью того времени Линдси признавалась, что очень страдает от назойливых репортеров, преследующих ее по пятам.
 

Кейт Мосс

 
Возраст: 39 лет
 
Она была лицом аромата Calvin Klein, первый раз появилась в календаре Pirelli  и на обложке британского Vogue. etoya.ru