Похоже Анджелина Джоли вспомнила, что она не толкьо мега-крутой режессер, какой она себя по видимому считает,  но в первую очередь актриса, по крайней мере в глазах окружающих.

Ее начинания в сьемках фильмов это конечно же очень мило, но большого результата  не принесут, как утверждают западные деятели кино. А вот прощаться с актерской карьерой еще рано и не целесообразно, как в финансовом плане, так и с плане риска забвения и отхода на второй план.

Анджелина Джоли вдруг вспомнила, что давно не играла в фильмах, и решив напомнить о себе закрутила очередной скандал.

 

Анджелина Джоли хотела сыграть в фильме "Гравитация"

Звезда заявила, что роль в нашумевшем фильме "Гравитация" должна была достаться ей, а не Сандре Баллок. Анджелина Джоли считает что Баллок украла у нее главную роль, а ее менеджер вовремя не позаботился и не надавил на режессеров ленты, чтобы в ней главную роль играла именно Джоли. Кстати, своеого менеджера Анджелина Джоли уже успела уволить. 

Почему Анджелина Джоли злиться на своеого менеджера и Сандру Баллок, в то время как вообще перестала заниматься своей актерской карьерой и сниматься в кино, а занялась сьемками любительских фильмов, остается загадкой. Злиться ей остается толкьо на себя саму. А вы на чьей стороне?

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Анджелина Джоли заявила, что Сандра Баллок украла у нее роль

 

 

Читайте также

*Анджелина Джоли надела смешную одежду своей бабушки

*Анджелина Джоли стала жутко одеваться

*Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали брачный контракт