Недавняя новость о болезни Жанны Фриске шокировала мир шоу-бизнеса. Артистка уже отправилась на лечению в Нью-Йорк, а тем временем весь российский шоу-бизнес собирает средства на лечение певицы.

В то же время, стоит вспомнить о том, что раком болеют многие голливудские звезды. Мы решили вспомнить тех, кому удалось победить эту страшную болезнь.

1. Майкл Дуглас.

О болезни всемирноизвестного актера, мужа Кетрин Зета-Джонс знал весь мир. Еще в 2010 году актеру поставили диагноз - рак гортани. Майкл Дуглас сообщил о диагнозе, решив  не скрывать болезни. С поддержкой родных и близких ,а также сотни фанатов, актеру удалось поправиться.

2. Роберт Де Ниро.

Мало кто знает, но в 2003 году Роберт Де Ниро также пришлось побороться с раком. В возрасте 60 лет у актера нашли рак простаты. К счастью, лечение дало результаты и актер сможет радовать публику еще на протяжении долгого времени.

3. Хью Джекман.

Любимый актер фанатов фильма "Люди Х",  а также "Россомаха"  в прошлом году обьявил, что у него также диагностировали рак. Правда актер обошелся легкой формой рака - раком кожи, который он успешно вылечил.