О тех, кто делает селфи в спортзале: «Я не поддерживаю тех фитнес-профессионалов, которые снимают свои пятые точки или другие части тела. Это уже не фитнес, я мягкая разновидность порно. Простите, но давайте называть вещи своими именами.
Таким способом вы хотите рассказать о своих достижениях? Прикройтесь. Я понимаю, вы любите свое тело. И это похвально. Но это не фитнес. Фитнес, на мой взгляд, это возможность развить свои способности, стать сильнее и повысить самооценку».
О том, что нужно принимать свое тело: «Думаю, люди всегда должны любить себя. Не важно, кто они и как выглядят. Потому что только в этом случае можно почувствовать себя счастливым. Но я не одобряю людей, которые подрывают свое здоровье. Люди спрашивают меня, что провоцирует ожирение. Я бы сказала, что это неуважение к себе. Если бы вы любили себя, то знали бы, что ваши артерии изнутри выглядят просто ужасно. Вот здесь и надо отделить свою красоту от состояния своего тела. Вы как человек? Прекрасны и достойны самого лучшего. Ваше тело? Нездорово. Пора начинать работу».
О желании иметь все: «Мария Шрайвер отлично высказалась по этому поводу: «Иметь все – да. Но не в одно и то же время».