Украинская певица, успешная и красивая женщина, золотой голос Украины Таисия Повалий ударила лицом в грязь.

Из-за своего участия в политических процессах периода экс-президента Януковича, Таисие Повалий пришлось покинуть Украину.

Многие поклонники отказались от певицы. Ходили слухи даже о том, что Таисия Повалий планирует переехать жить в Москву.

Муж Таисии Повалий опроверг слухи, однако как будет работать звезда здесь пока остается неизвестным. Ведь даже ее коллеги обьявили звезде бойкот. К примеру, украинский поэт и композитор Евгений Рыбчинский объявил Таисию Повалий персоной нон грата на своих концертах. «Каждая песня – это жизнь, которую переживают и исполнитель, и его слушатели. Но есть ли сегодня чувства, способные сравниться с чувствами людей, потерявших на Майдане своих сыновей, отцов, братьев? С горем очевидцев, видевших смерть своих товарищей и наших сограждан не на экранах гаджетов, а воочию. Как христианин, как украинец, как гражданин своей страны, я в эти трагические дни считаю недопустимым организацию каких-либо юбилеев, праздников и гуляний», – написал Евгений в соцсети.

«Таисия Повалий не будет принимать участие в моем концерте. НИКОГДА!!!»

«20 лет назад я написал «Там, де я, там тебе нема!». Я тогда и не думал, что в итоге это будет касаться самой Таи. Добавлю, цитируя: «Там, де ти, там журба і гріх!»


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1169/