Сергей Лазарев покрил российский шоу-бизнес. В Украине его знали, но он не был звездой номер один до появления на шоу "Голос страны".

Сегодня Сергей Лазарев любимчик публики из-за красивой внешности, дерзкого поведения и эмоциональной открытости, которую редко можно наблюдать у представителей мира шоу-бизнеса.

Кроме того, как оказалось, Сергей Лазарев не боится высказывать свое мнение, даже если оно может показаться немного маргинальным. В то время, как Россия выступает категорически против сексуальных меньшинств, Сергей Лазарев дал интервью Кате Осадчей, в котором рассказал об отношении к геям.

«Адекватные люди прекрасно понимают ситуацию со всеми этими законами, принимают это для того, чтобы прикрыть настоящие проблемы. У нас все думают, что геев количество не такое большое и все они должны быть похожи на Борю Моисеева. Они такие же люди, у них свои права, способность любить и я не понимаю, почему государство и люди моей страны не понимают»

«Я выражаю свое мнение, мнение человека взрослого, тридцатилетнего с опытом, человека, который видел мир, у которого есть много друзей геев и который в шоу-бизнесе, где есть геи, которые замечательные люди и друзья, и я защищу друзей, людей, которые хотят быть счастливыми, а какие-то упыри хотят этому помешать»


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1199/