Каждый день наша кожа подвергается воздействию вредных факторов: выхлопные газы на улице, бытовая химия при уборке. От ветра, жаркого солнца и сухости кожа становится дряблой, теряет жизненные силы. Хороший способ защитить свое тело — обеспечить систематический уход.

Организуйте процедурный кабинет можно прямо у себя дома — с помощью средств от Dushka. Ведь в их состав входят натуральные масла и другие полезные компоненты, которые так любит ваша кожа. Итак, 5 musthave «десертов»:

 

1.  Гели для душа от Dushka. Главная задача этих средств — поддержание достаточного уровня увлажненности кожи. Масло миндальной косточки в составе гелей предотвратит неприятную сухость и шелушение, экстракт розмарина омолодит кожу и нормализует работу сальных желез.

 

2.  “Полируем” кожу и снимаем стресс с помощью скраба-жвачки. Его структура делает процедуру пилинга еще интереснее: он тянется, как настоящая жвачка. Сахар и соль в составе удаляют ороговевший слой, стимулируют здоровую регенерацию и обеспечивают отличный антицеллюлитный массаж.

3.  Скраб-суфле — это средство 2 в 1, которое заменит легкий скраб и увлажняющий крем. Сахар в составе скраба деликатно пилингует, позволяя расти новым клеткам. Масла ши и кокоса устраняют легкие воспаления и предотвращают потерю влаги.  

скраб суфле

 

> Подробнее о скрабе-суфле

 

4.  Кремы для тела от Dushka — ароматные “десерты” в баночках. По своей структуре они “жирненькие”. В ассортименте Dushka есть кремы для рук (с заживляющим облепиховым маслом в составе), для ног (с мятой или ментолом) и для тела (с натуральными маслами, растительными экстрактами и витаминами).

крем для тела

5.  Кремы-смузи подойдут тем, кому больше нравятся легкие кремы. Чудо-состав: жирные кислоты в масле ши предохраняют кожу от обезвоживания и высыхания, а его каристеролы провоцируют активный и здоровый синтез коллагена. Масло зародышей пшеницы выводит из организма вредные вещества и замедляет процессы старения.

смузи для тела

> Читать подробности о креме-смузи

 

Скажи “нет” внешним раздражителям и “да” - здоровой и красивой коже благодаря Dushka!