Наталья Юсупова решила выскзать свое мнение по поводут весьма диллемы - должен ли еще стоять Майдан или людям самое время разойтись.

"Утром сходив на прогулку, решила пройтись и по Майдану..Заявление новоизбранного мера Виталия Кличко, о том , что цент Киева, пора уже убрать и привести в порядок, вызвало в обществе скандал и множество противоречивых мнений..


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1538/

Майдан живет отдельной от столицы жизнью, город в центре города))Люди, палатки, кухня, покурить, выпить, туристы, фото..Совсем другой Майдан, не революционный, туристический. Честно, выглядит это все уже нелепо..Так же странно слышать публичные заявления, что Майдан будет стоять и контролировать нового президента и власть! Да там уже практически не осталось тех, кто был там во время революции, большинство разъехались, кто на работу, кто воевать на Восток, сидят себе, отдыхают, борщ варят..Контролировать новое правительство должен весь народ, а не отдельные лица на Майдане! Столицу нужно привести в надлежащий вид, открыть проезд, убрать мусор и отремонтировать здания. Новый мер дал обещание, что будет установлен памятник погибшим героям..Кровавые события и гибель Небесной Сотни, навсегда останется в наших сердцах!"