Вокалист и клавишник группы «Авиатор» Андрей Сторож с недавних пор начал творческое сотрудничество с Ани Лорак. Первая работа, которую он написал для артистки - песня «Медленно». Буквально на днях на неё был презентован клип, собравший за премьерные дни уже сотни тысяч просмотров.
 
По словам Андрея, это только первая из нескольких совместных работ с Ани Лорак. Но у этой песни особенная судьба – свою исполнительницу она ждала четыре года. Именно столько времени прошло с момента написания трека «Медленно».
 
«Как-только я написал эту песню, сразу  ощутил, что она - больше, чем слова и ноты: со временем история, рассказанная в ней, произошла в моей реальной жизни. Это часть моей души, и я очень рад, что Ани сумела так точно, так искренне и неповторимо передать ее. Услышав «Медленно» в её исполнении, я понял - лучшего для этой песни я и не мог желать», - комментирует Андрей Сторож.
 
Стоит отметить, что помимо именитых артистов, Андрей является автором песен для многих начинающих талантливых исполнителей. С его работой Наталья Краснянская взяла Гран-при на  «Славянском базаре»; много песен написано для  Артема Кондратюка, финалиста проекта «Голос країни».
 
«Для меня важно писать песни для начинающих исполнителей. Как я люблю замечать, взращиваю молодое поколение талантов на своей музыке», - улыбается Андрей.
 
Кроме того песни из репертуара группы "Авиатор", сочиненные Андреем, пользуются особой популярностью в караоке-клубах.
 
 Песни Андрей пишет с 10 лет. В последнее время работает в соавторстве с Аленой Поповой и Александром Воевуцким.