Украинский исполнитель Александр Пономарев рассказал о своих дочерях, их воспитании, а также профессиональных склонностях.

" Мне очень тяжело достается, но тем не менее - достается. Я Сашу своего вижу, возможно, не так часто, как хотел бы, но надеюсь, что по крайней мере своими действиями, тем, как я себя веду, буду для него примером. Саша, как ты думаешь, чему мы должны научить детей и чему научиться сами?


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2685/

 

Научить мы должны своим примером. Это – лучшее, что мы можем показать сами.

Когда я поднимаю бокал, то говорю один и тот же тост: "Чтобы наши дети были лучше, чем мы". А чему мы можем научиться сами... наверное, учиться делать так, чтобы они видели лучший пример. У меня не всегда так получается, но я бы хотел, чтобы получалось всегда.

В связи с моей концертной деятельностью, не удается много времени уделять детям. Я бы хотел еще больше.
Но Женька – она ​​уже поет, приходит на студию каждый день. Это средняя. А есть еще старшая Зоя, ей 21 год 11-го января.
А Женьке будет 17-ть. Ей нравится петь, она занимается профессионально, хотя я ее не заставлял. И мне конечно легче с Сашкой (младший сын ) потому, что я знаю, каким я сам был в то время, когда был маленьким пацаном. Знаю, что у меня было в голове... Ничего не было, так ничего и не осталось."