National Geographic Channel презентовал новый сезон сериала «Годы опасной жизни». Мероприятие прошло в Американском музее естественной истории. 
На презентации присутствовали звездные корреспонденты, которые участвовали в съемках телепроекта. Среди них: Арнольд Шварценеггер,Америка Феррера, Жизель Бундхен,Джошуа Джексон, Йен Сомерхолдер и Никки Рид. Новый сезон посвящен проблеме исчезновения тропических лесов в русле Амазонки. Сериал призван исследовать влияние климатических условий Земли на человечество и влияние жизнедеятельности людей на климат.
На премьере Жизель Бундхен появилась в сопровождении своего мужа Тома Брэди. Супермодель была одета в костюм черного цвета: брюки-клеш, топ и жакет. Комплект дополняли босоножки в цвет. Волосы звезда оставила распущенными. Жизель была в прекрасном настроении и не стеснялась демонстрировать свои чувства к мужу.
Никки Рид выбрала для мероприятия стильное мини. Его нижний слой был телесного цвета, а верхний состоял их гипюра, расшитого золотистой нитью. Свой сияющий наряд Никки дополнила блестящими босоножками.  Выглядела актриса замечательно, особенно рядом со своим супругом Йеном Сомерхолдером.