Украинский рэпер Ларсон воюет на Донбассе в качестве добровольца.

На своей страничке в соцсети исполнитель написал следующее:


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2978/

 

"Всем привет!

Друзья мы готовимся к полномасштабной войне, готовы дать хороший отпор, всяким у*банам-наркоманам Гиви, Моторолам и таким как они, также их диктатору Путину-Х*ютину, реально это шайка чертей уже достала.

У нас сильная страна, сильные духом бойцы, которых даже если наш миротворец Президент сольет, отдав что-то, хоть кусочек нашей земли в замен на свой бизнес, а зная его лично, что он жлоб, который за каждую копейку удавится, то нас тут много и сразу скажу, просто так отсюда никто не уйдет, мы не та нация, которая что-то отдаст или простит, нет, ДОСТАЛИ.

Мы те, кто долго терпели, долго давали возможность изменить что-то в лучшую сторону, а теперь одно скажу, если у нашего Пороха не появятся яйа, его ждет тоже самое, что Яныка, только живым его никто не выпустит, его народ разорвет просто.

Здесь, на Востоке, реальные люди живущие в Краматорске умоляют нас не уезжать, им надоела война и они не хотят бросать свои дома.

Мы им нужны, у меня нет уважения к тем, кто называет себя беженцами, бросив свои дома, здоровые мужики, пытаются за*бать всех у меня дома в Киеве, разьезжая на своих дорогих тачках с номера ВВ, АН."