Тину Канделаки обвинили в отмывании государственных денег. Ксения Собчак отреагировала на оьвинения в адрес Канделаки и пригласила ее на разговор.

"Итоги тендера подведены 5 декабря 2014. Возглавляемый Канделаки Апостол победил, обязавшись создать бренд за 15 миллионов рублей (приблизительно 2 миллиона 500 тысяч гривен – прим.ред.) Обычно, выиграв тендер, компания подписывает договор с заказчиком практически сразу. Но Апостол и Институт генплана делали все не спеша и подписи под договором появились спустя почти два месяца – 30 января 2015 года. В приложении к договору был утвержден и календарный план работ, по которому должны были действовать сотрудники Апостола. Календарный план этот – замечательный. Срок начала работ: 30 января 2015 года. Срок окончания работ: 22 декабря 2014 года. Подпись: Тина Канделаки. Печать", – написал Илья Яшин.

"Удивляет наглость такого воровства конечно:( а ведь когда-то она была приличным человеком. Делаю публичное предложение @tina_kandelaki прийти на интервью #собчакживьем и обьясниться, что это за схемы госзаказов",– написала Ксения Собчак