Наступающий 2016 год будет проходить под покровительством Красной Огненной Обезьяны. Чтобы он был веселым и удачным, начинать задабривать «хозяйку» необходимо с 1 января. 

Обезьяна по своей природе очень эпатажна, непоседлива, умна и любопытна. Однако в тоже время не стоит забывать и о других ее качествах – это мудрость и невероятная проницательность. Не будет лишним учитывать эти обстоятельства при выборе наряда.

Итак, что же надеть в новогоднюю ночь, дабы не разочаровать долгожданную гостью? Для начала откажитесь от искусственных материалов. Идеальный вариант – остановить свой выбор на натуральных тканях ярких насыщенных оттенков. Подойдет вся палитра красного, также возможны варианты оранжевого, золотистого, желтого цветов. Можно использовать и серебристые оттенки. Главное, чтобы одежда и аксессуары подчеркивали стихию огня.

Что касается выбора фасона – в этом вопросе обезьяна достаточно демократична и готова на многое «закрыть глаза». Единственное табу – излишняя скромность и скованность одежды. Обезьяна кокетлива и легка на подъем. Вся ее жизнь сплошной праздник и веселье, поэтому наряд должен быть соответствующим. Легкое воздушное платье, которое не будет ограничивать динамичные движения во время танца – самый подходящий вариант для вечера.

Следует обратить внимание и на аксессуары. Главными аксессуарами новогодней ночи станут стильные сумочки и клатчи, которые не просто дополнят образ, а создадут неповторимое настроение и шарм вашего фэшн-лука. Выбирая сумочку или клатч, вы можете придерживаться двух стратегий – отдать предпочтение более строгому и классическому варианту сумки из качественной кожи.

   

 

   

 

Или же выбрать более яркий и броский вариант, в том числе клатчи из кожи экзотических рептилий.

   

 

   

Другие модели

 

К слову, аксессуары станут и отличным подарком в честь Нового года и рождественских праздников.

Выбирая подарки, обратите внимание на предпочтения и вкусы, а также статус и модный гардероб человека, которому готовитесь преподнести подарок. Если подарок адресован коллеге по работе или партнеру по бизнесу, выбирайте классические и более сдержанные варианты, которые, в то же время могут быть выполнены из дорогих материалов.

В таком случае в качестве подарка идеально подойдут либо портмоне или деловые сумки, либо стильные кожаные ремни.

   

 

 

 

   

   

Мужские ремни

 

Элегантный синий ремень станет отличным дополнением образа для мужчин, которые любят носить джинсы и вообще предпочитают полуофициальный стиль или casual. В не меньшем восторге будет ваш парень или мужчина, получив в подарок коричневый или черный винтажный ремень.

   

   

Смотреть коллекцию  

В качестве подарка для девушки – коллеги, подруги или близкого человека выбирайте более яркие и броские модели. Роскошно смотрятся кошельки, портмоне, сумочки из кожи ската, крокодила или питона.

 

   

 

 

   

 

      

 

Уместным и весьма полезным станет подарок маникюрного набора. Это более личный подарок и преподносить его стоит только близким и хорошо знакомым людям. Смотрится он великолепно, к тому же входит в список практичных вещей, которые всегда нужно и будут долго напоминать о дарителе.

   

Маникюрные наборы

 

Предлагаем обратить свое внимание на ассортимент интернет-магазина кожгалантерейных изделий Bagboom.com.ua, который любезно предоставил товары для нашего обзора. Только здесь можно выбрать качественные оригинальные подарки на грядущие праздники – это и изделия из экзотической кожи редчайших рептилий, и изящные женские сумочки и клатчи, а также представительские мужские портмоне и картхолдеры.

Делайте ваши заказы онлайн в любое удобное время или же воспользуйтесь консультацией менеджеров магазина, которые помогут вам с любым вопросом о товаре, способах оплаты и доставки. Также для вашего удобства действует бесплатная доставка по Украине.

Удостовериться в качестве товаров можно лично, посетив магазин Bagboom – Островок экзотики из Таиланда, который находится в на 1-ом этаже ТРЦ «Plazma» (Петровка, проспект Московский, 20Б). 

Лучшие подарки на праздники с магазином Bagboom.com.ua!