Ведущая реалити-шоу Дом-2 поделилась важной новостью - в скором времени Ксения Бородина запускает свой собственный модный бренд.

"Дорогие мои! Сегодня хочу поделиться с вами новостью, которая для меня является очень важной! Не скрою, что я очень волнуюсь и мне нужна ваша поддержка. Ведь то, что я давно мечтала сделать и сейчас наконец решилась - придумано именно для вас! Очень скоро появится новый бренд стильной одежды для молодежи - Бородина! Бренд будет включать в себя коллекции женской одежды, а так же детской одежды под брендом MARU. Я представлю Вам одежду разных направлений: повседневная одежда, одежда лакшери сегмента, креативные модели и семейные луки. Ценовая политика рассчитана на широкую аудиторию. 

Учитывая мою любовь к своим фанатам и поклонникам, я буду постоянно привлекать талантливых, креативных людей, дав каждому возможность работать в одной команде со мной над развитием бренда. На странице соц.сетей и на сайте компании будут проводиться конкурсы и промо акции. И теперь я объявляю первый конкурс!!! Необходим Ваш взгляд на логотип бренда Бородина. Как вы его видите? Логотип должен содержать текст BORODINA.

 Я вас очень люблю, вам доверяю и хочу чтобы ваша частичка приняла участие в создании моего бренда одежды! Ведь носить это мне и вам"