Все женщины знают, что во время похудения в первую очередь «страдает» грудь, так как с нее также уходит объем.Естественно, такой вариант не устроит представительниц прекрасного пола, ведь каждой хочется иметь красивую грудь.
 
Диета для груди не имеет такого недостатка. При ее соблюдении килограммы будут уходить медленно, а с выполнениемфизических упражнений грудные железы сохранят пышную форму. 
 
Данная диета считается низкокалорийной, так как подобранные продукты обеспечивают до 1500 калорий в день. Благодаряэтому вес снижается без последствий для груди. 
 
В диету включены продукты с содержанием витаминов А,С, Е – морковь,персики, шпинат, абрикосы, цитрусовые. Они оказывают положительное влияние на кожу. А также предотвращают появлениераковой опухоли молочной железы. 
 
 
Обмен веществ в бюсте помогают наладить курага и бананы, которые содержат большое количество калия. Кроме этого,рекомендуется добавить в рацион антиоксиданты, которые помогают выводить из организма токсины, препятствуяонкологическим заболеваниям. 
 
 
Примерное меню 
Завтрак: 25 грамм хлопьев без сахара с молоком, яйцо всмятку, тост. 
Обед: бутерброд с курицей, яблоко. 
Ужин: запеканка из 100 граммов говядины, 100 граммов картофеля, зеленых овощей с томатной пастой и бульоном. 
Закуска: яблоко, шоколадный батончик. 
 
 
Диету для груди необходимо сочетать с физическими упражнениями. Для этого подходит плавание. Также можно выполнятьотжимания в широком хвате. Кроме этого, рекомендуется выполнять следующее упражнение: упереться правой ладонью вобласть грудины, напрягая ее в течение 7 секунд, а затем руки поменять. Повторять упражнение по 7 раз. 
 
 
Соблюдать данную диету необходимо 14 дней. При этом стоит выполнять физические упражнения. В результате регулярнойтренировки грудь немного увеличится в объеме, приобретя идеальную форму.

Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua