Айза Долматова вернулась к Гуфу и рассказала о воссоединении семьи и примирении с бывшем мужем, от которого ушла из-за измены.

"Мы сильно любили друг друга, потом громко ругались, а потом он пришел и поцеловал меня, и мы снова влюбились. Счастлив Сэм? Безумно. Простила ли я? Я простила, забыла, изменилась и осознала свои ошибки! Как я смогла простить? Я настолько уверена в себе, что нет желания вспоминать, ворошить, обижаться! Хочется идти вперед! Что сказал, когда пришел? Сказал, что любит и видит во снах постоянно, что плохо без нас с Сэмом, и понял, что лучше меня нет.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6700/

 

Я чуть с ума не сошла, когда ушла от него, еле встала на ноги! Сделала 1000 ошибок, вела себя эмоционально, ругалась, обзывалась, злилась! Ни один пиар не стоит таких нервов.
Совместный бизнес и примирение никак не связаны! Бизнес произошел уже после примирения! У меня было помещение, которое надо было быстро поменять под новый формат! Вот и решили открыть #gufactory потому что всегда мечтали о тату салоне, а Лешка хотел барбершоп!"