На своей страничке в соцсети российская телеведущая, журналист и модный редактор поделилась праздничным постом в честь Пасхи.

"Дорогие мои,любимые! А вот вам и Пасха из Бублика если кто празднует! Предыдущий пост был проверочный,от меня,известного санитара леса. Настоящую Веру не могут оскорбить стихи Маяковского и портрет Гагарина. Настоящая Вера не может заставить ее обладателя писать "дура" и "гори в аду". Каждый раз ,когда встречаете таких православных(они ведь не всегда ходят в майке "православие или смерть"так что сразу и не распознать) -бегите:)! Ведь было много и тех,кто написал под моим постом-"Ксения,Господь все равно любит тебя,с праздником!"

Да,это была провокация! Но провокация на что? На вашу Веру. Ведь когда с утра я открыла инстаграмм я увидела яйца и поздравления от некоторых таких моих знакомых,которые вряд ли даже точно скажут, чему Пасха посвящена. Я,например,человек верующий,но не религиозный.лично я не понимаю,какое отношение имеют разные обряды и посты к вере в то,что мы здесь не просто так,и соблюдение нравственных законов приведут тебя даже не в небесной,а уже в земной жизни либо к раю либо к аду. Ибо верю,что человек про каждую свою подлость и пакость все сам знает всегда,как бы не оправдывался,и настоящий ад или рай-тоже заключен в нас самих. Так зачем вы свой ад выплескиваете в мой инстаграмм в ответ на стихи Маяковского. Допустим,есть человек,он математик,и верит в математику и таблицу умножения. И вдруг-встречает Дикарку(это как бы я с томиком Маяковского-безбожница и развратница),которая глумясь скажет что 2+2=5 ,ну разве математик будет орать "будь проклята"? Настоящая Вера не требует доказательств и постоянного принуждения к тому,чтобы окружающие тоже верили. Подумайте об этом! И приходите в #Бублик ,где для всех наших православных гостей-самые вкусные куличи в городе!!!"