Анжелина Джоли и Бред Питт начали поиски нового дома. Пока они заинтересовались только таунхаусом в Мерилебоне за 40 миллионов долларов, который находится вблизи ресторана Chiltern Firehouse. Со слов представителя агентства недвижимости, Джоли и Питт интересуются двухэтажным зданием, в котором расположены пять спален, и находится он  в престижном районе города.  
Дом оснащен стеклянным внутренним лифтом, связывающим два этажа,  а в собственном винном погребе уже полным полно редких вин на сумму более 160 тысяч долларов. На крыше и террасе расположен сад общей площадью более 500 кв. метров. В доме также есть пристроенная студия с собственной спальней, кухней и ванной.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7017/
 
Главная спальня таунхауса намного  больше, чем многие квартиры в Лондоне, а  в столовой можно вместить до 16 человек и кинозал. Специалисты полагают, что необходимость приобретения такого дома звездной парой вызвано значительным ростом киноиндустрии  в Англии, а этот дом подходит для большой семьи с шестью детьми.
Основным убежищем пары считается особняк Chateau Miraval расположенный на солнечном юге Франции, в котором состоялась свадьба актеров. Ранее сдерживающим фактором в покупке недвижимости в Англии являлись очень высокие налоги, один только гербовый сбор на жилье обойдется паре приблизительно в три миллиона долларов.