Вера Брежнева поделилась фотографией из дома во время карантина, позируя в стильном спортивном костюме терракотового цвета. Под фото Брежнева рассказала о полезных привычках, которые старается соблюдать.

"Привет, мои персики!))
Я выслушала все ваши жалобы, претензии и предложения)) но, что круто, есть уже те, кто старается без перекусов.  Мои умнички!!
Дело в том, что я тоже раньше этим увлекалась. Я живой человек, и все экспериментирую на себе. Смотрю, что работает, что нет)) и поверьте, с перекусали вкуснее, легче  и спокойнее)) ты всегда знаешь, что что нибудь сейчас положишь в рот)) но результат питания с перекусами не дал мне того, к чему я стремилась. И, когда я в очередной раз была в детокс-клинике, доктор повторил мне истину. Ты здоровый человек, тебе перекусы не нужны. Пище нужно успевать перевариваться. Дай ей время. Я такая - ок! А не тут то было не так легко, привыкнув к перекусам, не тянуться за чем нибудь между завтраком и обедом, обедом и ужином но - это всего лишь привычка! Я же сильнее привычек? И я ее победила )) сейчас выдерживаются спокойно 4 часа между приемами пищи. Ну и с условием, что полноценные приемы пищи. Особенно, когда ты в это время занят чем-то)
Ну что же, с этой привычкой разобрались - идем дальше).
Здоровая привычка 2 - не поздний ужин. Я многократно уже говорила, что это важно. В идеале - ужин ранний - 18.00. Но если нет такой возможности - то все равно ужин должен быть минимум за 4 часа до сна. Но это не значит, что если вы ложитесь в 3.00, надо в 23.00 закинуться  в моем распорядке дня ужин ДО 20.00, чаще всего 19.00 (спать ложусь к получи). до сна пища успевает перевариться, чтобы ночью организм занимался уже очищением и восстановлением. А не перевариванием еды .
Ну и нужно ли мне сейчас говорить, что быстрых углеводов на ужин есть не нужно ? Потому что все тортики, пирожные, конфетки и хлеб на ужин откладываются в боках, щёчках, подбородке, животике и ляжечках  с огромной радостью !! И уходить потом оттуда не хотят 
Заменяем плохую привычку поздно ужинать на хорошую привычку ужинать вовремя!)Верю в вас!"