Красавица-жена рэпера Гуфа примерила парочку модных образов весны 2015, начиная с женственных нарядов и заканчивая спортивным стилем.

Айза Долматова покорила точеной фигурой и красочно прокомментировала фотогарфии.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7146/

 

"Продолжаем) теперь хочу посветить несколько постов своим шмоткам) вернувшись с Бали, вернулась моя любовь к одежде) но это только потому что работа требует постоянного смена образов, да и вообще, в одном и том же, например, в эфир Музтв не выйдешь! И приходится тратить какое-то время на выбор нарядов) зато для вас может быть некая подсказка) уверена, вы так же как и я спрашиваете у подруг где они взяли ту или иную вещь) так вот) голубой и белый стали фаворитами в моем гардеробе в последнее время! "

Продолжаем мой фешн обзор)) снова про красивые шмоточки) наряд, про который так же очень много спрашивали! Это одна из моих любимейших фотосессий, фотографом которого стала Катя Ратундалова для молодых и очень талантливых московских дизайнеров☺️ мои скейт занятия и вело прогулки (если всё же найду красивый и не дорогой велик))) будут очень стильными, потому что я как всегда выпросила себе пол коллекции))."