Мама Примадонны украинской эстрады Ирины Билык Анна Яковлевна, время от времени, появляется на телевизионных экранах, принимает участие в популярных ток-шоу и дает интервью. Дома ее в шутку даже называют «зiрка». 
А вот отец семейства Николай Семенович до последнего оставался за кадром. И вот на днях он снялся вместе со звездной дочерью в праздничном концерте на канале «Интер».
 
«Когда мне предложили учувствовать в концерте ко Дню победы, я обрадовалась, ведь давно мечтала исполнить какую-нибудь песню под аккомпанемент баяна, - признается Ирина Билык. -  Помню, как в детстве папа ставил меня на табуретку перед собравшимися гостями, играл, а я пела. Мне хлопали, говорили, что я будущая артистка. Сейчас я понимаю, что именно папа повлиял на выбор моей будущей профессии! Он работал инженерном, собирал самолеты, руководил ОТК на заводе имени Антонова, но всегда оставался очень творческим, музыкальным человеком, который и привил мне любовь к музыке».
По словам Билык ей очень хотелось, вернуться в детство: чтобы она пела, а ее отец, как и прежде, играл на баяне. Ирина предложила идею ретро-номера режиссеру концерта Елене Коляденко и та воплотила ее в жизнь. В праздничном концерте примадонна украинской эстрады исполнит вальс «Ах, эти тучи в голубом». Что из этого получится, зрители увидят уже 9 мая. «Я рада, что мне на память останутся кадры с моим любимым папочкой, который впервые, появится со мной на экране», - говорит Билык.