Невозможно представить современную девушку у которой бы не было пары джинс. Эта, когда-то рабочая одежда, завоевала любовь миллионов женщин во всем мире. 
Джинсы - это комфортно, удобно и стильно.  Осенью, когда на улице уже не жарко, джинсы особенно популярны. Давайте рассмотрим, с помощью каких моделей джинс можно создать крутые осенние луки.
Джинсы бойфренда - это незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы. Примерив их раз, вы не захотите с ними расставаться. Они очень практичные и удобные. Отлично выглядят такие джинсы и с кедами, и с правильно подобранными шпильками.
Рванные джинсы - еще один модный тренд. Они отлично смотрятся с кроссовками и широкими футболками. 
Возвращаются в моду джинсы - клеш. Это, кстати, отличная находка для тех, кто хочет зрительно удлинить ноги, особенно это работает в комбинации с туфлями - лодочками. 
Любимые джинсы - скинни снова в моде этой осенью. Выбирайте такие джинсы различных цветов, они отлично подчеркивают фигуру и очень комфортны. 
Темные джинсы - это еще один тренд сезона осень - зима. Черные, темно-серые - незаменимая вещь в прохладную погоду.
Каждая девушка может чувствовать себя королевой в правильно подобранных джинсах, выбирайте те, которые по душе и будьте неотразимы!