С приближением холодов все больше задумываешься: как же сочетать стиль, комфорт и при этом не замерзнуть. Многие девушки опасаются носить головные уборы, боясь выглядеть старомодно. Но это большая ошибка. 
Модные дизайнеры все больше настаивают на том, что шапка или кепка - это не только тепло, но и очень стильно. Рассмотрим актуальные тенденции грядущей зимы. 
Французские береты - вот основная фишка этого сезона. Береты из бархата, объемных тканей - незаменимая вещь модниц. Красные, ярко-синие, зеленые, а так же береты пастельных оттенков - выбирайте подходящий к вашему образу. Отлично сочетаются береты с пальто: как с легкими изящными, так и с двубортными. 
Вязаные шапки очень актуальны этой зимой. Шапки пастельных и светло-розовых тонов из ангорской шерсти, шапки ушанки, шапки с помпонами, шапки в спортивном стиле - основные тренды будущей зимы. Огромный плюс таких шапок: они очень комфортны. Вы можете сами связать себе понравившуюся шапочку сэкономив при этом денег, подсмотрите идеи в коллекциях Gucci, Dolce&Gabbana, и звание главной модницы вас обеспечено.
Шляпы с полями всегда выглядят стильно. В этом сезоне, поля стали уже и такая шляпа теперь не закрывает лицо. Отлично смотрятся они с камнями, шелковыми лентами, металлическими вставками. Фантазируйте, в этом сезоне - это будет очень уместно.