У Алены Водонаевой сегодня ночью угнали автомобиль. Об этом звезда реалити-шоу "Дом-2" сообщила на своей страничке в соцсети.

"Странно завершился этот день ... У меня угнали машину, пока я была на съемке с 21 до 2 ночи. Пол ночи провели с Ай в отделении полиции, только зашла домой.

 

Машину мою уже пробили, видели её по камерам в 12 часов ночи, на МКАДе в постоянном сопровождении какого-то Кадиллака. Машину явно пасли и скорее всего тот случай, с выбитым в ней стеклом два месяца назад, был не случайным. Возможно установили туда что-то, чтобы следить за мной, тк ничего из нее тогда не украли. У меня каско, это конечно немного успокаивает, но всё же ... Я благодарю за этот опыт. Наверное мне это нужно для того, чтобы стать еще более хладнокровной и сильной... Благодарю сотрудников полиции, которые приехали сразу после звонка и быстро приступили к делу. Благодарю мою подругу Айзу, которая тут же приехала и была со мной всю ночь. Единственным человеком, кому я позвонила, была она. Наверное над этим мне тоже стоит задуматься... Я сейчас пишу все это, сидя у себя на кровати, сна ни в одном глазу. Понимаю, что угоны иногда заканчиваются другим исходом, когда человека просто выкидывают из машины. Я до того как переехала в Москву, 4 года работала с криминалистикой, знаю как бывает ... Страшно, когда дети в машине... Хорошо, что всё так завершилось. За это тоже благодарю. И еще, я конечно ни на что не намекаю, но имею право сейчас рассматривать разные варианты: Инфинити я больше никогда не куплю... Завтра начнется волокита с юристами и страховыми. А пока сижу, не сплю, тошнота внутри. Не просто сейчас, честно... И пишу я все это потому, что очень нуждаюсь сейчас в поддержке ..."


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6043/