Вчера муж Аллы Пугачевой и отец ее двоих деток Максим Галкин отпраздновал свой 39-тый День рождения.

Поздравить именинника пришли некоторые звездные друзья, а также с Израиля вернулась Алла Пугачева, где она проводила лето со своими детьми.

66-летняя Алла Пугачева покорила не только внешним видом и стройной фигурой, но и выбором модного наряда для празднования Дня рождения супруга.

Примадонна появилась на публике в легком кружевном платье белого цвета, демонстрируя стройные ноги. Дополнить свой наряд Алла пугачева решила трендовыми кедами.

Максима Галкина поздравил и Филипп Киркоров. На своей страничке в соцсети она написал:

"Сегодня день рождения самого талантливого и самого неординарного Артиста самого сложного жанра — "веселить людей"! Обычно люди этой профессии в жизни одинокие, и совсем не веселые. Макс — редкое исключение! Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное — надежно. И понятно, почему его полюбила ТАКАЯ женщина! И дай Бог тебе и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству! Здоровья тебе богатырского, сегодня — это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда, ну а остальное — сегодня при встрече! Обнял!"