Не только клипы Алана Бадоева радуют красками, но и его яркая семейная жизнь. Несмотря на развод, режиссер поддерживает теплые дружеские отношения с Жанной и частенько проводит время с детьми.  В этот раз он отправился на берег Средиземного моря в компании Лолиты и Бориса.
«Смотрю на свою девочку и вижу, знаю, какой девушкой она будет. Моя Lo» - подписал Алан Бадоев одно из фото своей принцессы.
Не обошлось на отдыхе и без приятных сюрпризов:
«Вот! С радостью обнаружил, что сын на полголовы выше меня! Теперь я буду носить вещи Бориса», - пошутил счастливый папа в соцсети.
Перед тем, как улететь в солнечную Сардинию, Алан Бадоев провел съемки нового клипа Натальи Могилевской на песню «Худеть». Если раньше режиссер тяготел к темным тонам и тяжелым темам (вспомните хотя бы «Мадемуазель Живаго»), то сейчас в его творчестве наступил новый этап. Последние работы клипмейкера (видео «Хочу танцевать» Макса Барских, «Пока, милый!» Анны Седоковой) – тому подтверждение:
«Этим летом мне нравится яркое, плоское изображение, словно вырезанные из бумаги картинки.
Конечно, осенью моя команда приготовит новую стилистику для Вас, а пока наслаждайтесь солнечным трендом – BadoevStyle!», - написал Алан Бадоев на своей страничке в Instagram.