Недавнее высказывание Ксении Собчак о полных женщинах наделало много шума в сети. Многие модели плюс-сайз и звезды в теле оскорбились после поста Собчак.

Прокомментировала нелюбовь Ксении к полноте и пышнотелая Анфиса Чехова, которая не стеснялась в выражениях и даже упрекнула Собчак в том, что она до сих пор не мама.

 

"Мне тут журналисты звонят, просят чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты - страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть.

И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек-дальнобойщиков нашей страны."