72-летний Роберт Де Ниро показал всех своих детей, которых у актера начитывается аж шестеро. Также в недавнем интервью западному таблоиду легендарный актер расскзал, как воспитывает детей.

"Они ведь уже взрослые. Но я везунчик. Правда! Не устаю это повторять. Подумайте сами. У меня шесть замечательных детей. Растут внуки.
Конечно, временами бывает непросто. Ведь они от разных матерей и разных возрастов. Всем нужен особый подход и внимание... Знаете, один из самых важных уроков, который я выучил с момента, когда впервые стал папой, — это быть искренним.
Самое главное — как раз слушать. Говорить куда как сложнее, да и, может, менее важно. Особенно с подростками. С подростками это бывает целой мукой. Они ведь все погружены в свой мир и терпеть нравоучения предков не хотят. Но именно тогда с ними и нужно говорить. Именно разговаривать, а не читать лекцию. Рассказывать им обо всем, что им может пригодиться в этой жизни. Я вообще в этом плане настоящий итальянец — обожаю, когда дети и семья рядом со мной!"