Беременная Слава из "Не Ангелов" поделилась смелым снимком на своей страничке в соцсети, показав округлившийся животик, а также рассказала о партнерских родах.

"Девочки , доброе утро еще раз. Тема нашего сегодняшнего урока -СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ или ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ( как их еще называют )

Как вы относитесь к присутствию мужа ( любимого мужчины)в родовой комнате ? Какие были интересные случаи? Какие плюсы и минусы? Если кому есть что рассказать , пишите не стесняйтесь! PS: если кому интересно , я рожала Леонарда с Мужем и сейчас планирую его тоже взять его с собой, если конечно я не начну рожать, пока он будет делать этот мир прекрасней.

Почему?

А)делали вместе , рожаем вместе ( пусть даже всего он и не почувствует , зато увидит , как нелегок этот процесс:)

Б) мне было так спокойней, присутствие близкого и родного человека- это колоссальная психологическая поддержка.

В) Я решила , что Эдгар должен увидеть , как Леон появляется на свет и услышать его первый крик и его первый вздох и первый хрюк  и тд....Ребенок - НАШ и МЫ встречаем его ВМЕСТЕ.

Г)ну и еще это было желание мужа.!!!!!Наверняка некоторые из Вас слышали страшные истории о том, что МУЖ ПЕРЕСТАНЕТ ХОТЕТЬ ЖЕНУ, КОГДА ВСЕ УВИДИТ

Возможно эти страшилки и имеют место быть , но это зависит от адекватности мужчины прежде всего ну и его отношению к своей женщине)

Хорошего дняяяя."