Любая настоящая женщина мечтает о шубе. Эта верхняя одежда никогда не выходит из моды. Натуральная шуба выглядит стильно, модно, элегантно. Большой выбор моделей позволит выглядеть шикарно и привлекательно. 
В этом сезоне дизайнеры выбирают практичность. Поэтому длинные шубы в пол отходят на второй план. Длинная шуба выглядит шикарно, но в ней не совсем удобно. На смену длинным моделям приходят универсальные и практичные шубы средней длинны, то есть до колена или чуть ниже колена.
 
Такую шубку можно носить с узким или широким пояском в тон шубы. Он будет прекрасно подчеркивать талию. Большой популярностью пользуются короткие модели. В моде модели без застежек.
 
Такая шуба идеальна в холодную осень. Выглядит очень модно и стильно. Осенью можно приобрести меховую накидку. Такая модель будет шикарно смотреться с длинными кожаными перчатками. При выборе меха дизайнеры отдают предпочтение норке, соболю, кролику, ламе. Пиком моды, в этом сезоне, станет бобр и овчина. В моде шубы, сочетающие в себе два вида меха: короткий и длинный ворс. 
 
Цветовая гамма шуб разнообразна. В моде остается классика: серебристый, черный и коричневый цвета. Одно из самых стильных решений в этом году это сочетание нескольких цветов, например черного и белого. Светло-серый и белый тоже очень модный цвет. Шуба, таких цветов, выглядит просто сказочно. Актуальны в этом сезоне не только классические цвета, но и ярко окрашенный мех. Окрас меха может быть: ярко-розовым, красным, фиолетовым и синим. Тренд сезона - различные принты. Это может быть: леопард, зебра, полоски или квадраты. 
 
Выбор шуб безграничный: различные стили, фасоны и цвета. Шуба вещь универсальная. Она не требует дополнительных аксессуаров. Любая женщина в шубе выглядит красиво и привлекательно.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/536/