В мае этого года многомиллионная армия поклонников фильма и сериала "Секс в большом городе" ликовала. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер выложила в сеть фото и недвусмысленно намекнула на то, что съемки картины "Секс в большом городе - 3" начались. Но радость была напрасной. На днях актриса рассказала, что картина не выйдет на экраны.
 
Сара Джессика Паркер приехала на шоу Мэтта Лауэра, где рассказала, что в ближайшее время нам точно не стоит надеяться на продолжение истории о четырех подругах в ближайшее время.
 
Мы много разговариваем об этом. Я и Майкл Патрик Кинг знаем, что если мы сможем рассказать это историю когда-нибудь, то мы это сделаем. Но правда в том, что мы понятия не имеем, когда это может случиться,
 
- сказала актриса.
 
Напомним, что несколько месяцев назад Сара Джессика Паркер выложила в социальные сети снимок, который подписала следующим образом:
 
Что ж, думаю, мы выпустили кота из мешка (или из бумажного пакета). Как обычно, мы будем делиться с вами всеми подробностями, которыми только сможем. А пока я должна хранить молчание.
 
Поклонники актрисы сразу поняли, что речь идет о начале съемок продолжения "Секса в большом городе". Но, как мы теперь знаем, никакие съемки не начались и не факт, что когда-нибудь начнутся.