Вчера стало известно, что после ДТП и дней борьбы за жизнь ушел из жизни украинский рэпер Ларсон. 10 дней тому назад он, едучи на мотоцикле, был сбит автомобилем владелицы одной из косметологичестких клиник Киева.

Вдова Ларсона рассказала о последних днях его жизни, а также о расследовании ДТП и привлечении к отвестенности виновных.

"Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и поддерживает нас в такое не легкое для нас время! Похороны состоятся во вторник 29.09.2015. Прощание будет в Свято-Троицком соборе в 11-00 . А похороны будут проходить в 13-00 на Лесном кладбище . Приходите все, кто хочет проститься с Сереженькой!

Сережа со мной общался жестами, но когда на третий день ему вынули трубку изо рта, он шептал, что больше никогда не сядет на мотоцикл, что через три недели выйдет из больницы и мы полетим с ним отдыхать. Ведь скоро две было даты: 3 октября его день рождения, а 14 ноября – годовщина нашей свадьбы. Он был полон планов и желания бороться. И настроен оптимистично. Он – ведь боец, очень волевой человек.

то касается следствия, для меня очевидно, что это дело пытаются замять. Хотя есть три свидетеля. Сережу скорая забрала через 10 минут. Авария произошла приблизительно в 15:30. Один мужчина-свидетель находился, в припаркованной машине. Второй свидетель – журналист, случайно там оказавшийся, опубликовал пост в фейсбуке о том, что Ларсон попал в ДТП. Я с ними общалась. И еще молодая девушка давала интервью по ТВ. Она на вопрос, как машина могла не заметить мотоцикл, ответила: “Надо меньше по телефону говорить“, то есть дала понять, что эта женщина отвлекалась на разговор на мобильный."