Конфликт отца покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева вышео на новый уровень. Если раньше пресса писала лишь о неприязне сторон, то на прошлой неделе стало известно, что отец Фриске угрожает Шепелеву убийством в попытках сделать все, чтобы заполучить сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

По словам отца Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев пытается сделать все, чтобы они больше не увидели своего внука. Хотя сам Дмитрий никогда такого не говорил, а также не реагировал на комментарии отца Фриске, в которых он винил Диму и в смерти дочери и в других ошибках и проблемах.

 

"Они меня провоцируют. Хотят меня посадить. Показать всем, что я – неадекватный, что мне ребенка нельзя давать. 2,5 года ребенок жил у нас, он в нас души не чаял. Пусть покажут перед камерой, как ребенок к нам относится. Мы к нему так никогда не относились, как Дмитрий. Никогда не кричали: "Лежи!" Не говорили не трогать ребенка, когда ребенок кричит. Мы Платона очень любим.

Также отец Жанны Фриске утверждает, что на самом деле в последние месяцы жизни Жанна Фриске ненавидела Дмитрия Шепелева:

"Да, она ему доверила. Это был ее выбор, это было ее право. Она его любила. Это правда. Но за 3 месяца до смерти она услышала мой разговор с ним о доме, который он строит. После она стала к нему плохо относиться. Она все поняла, она его ненавидела. У нее и давление поднималось, когда он приходил. Она даже отворачивалась. И ведь после похорон он ни разу не пришел на могилу Жанны."