Ксения Собчак рассказала о самых грязных сплетнях и на своей страничке в соцсети прокомментировала, что думает по поводу таких разговоров.

"Почему любая сплетня это мерзко? Потому ,что человек становится абсолютно беззащитен. Сплетничают всегда за спиной,придумывая про тебя удивительные истории,приписывая слова,которые говорил и действия,которых не совершал. И единственное,что ты можешь противопоставить всему этому говну-молчание и отсутствие признаков возмущения...

 

Ведь если ты реагируешь ,то вроде "дыма без огня не бывает"(самая мудацкая ,кстати, из всех самых мудацких русских пословиц)... И что делать? Терпеть. В городе ходят тысячи мужчин ,которые со мной якобы спали и даже жили, несколько человек,которые видели как я умоляла Путина простить меня за все грехи, есть женщина ,которая якобы "ЗА" меня писала письмо Михалкову,и 6-7 докторов ,которые делали мне пластические операции на нос,челюсть ,глаза и ,видимо,голову. И ну естественно ,просто огромное кол-во людей про которых я якобы что-то не то сказала,и которые уже заочно меня за это не любят. И со всем этим надо просто жить. Люди постоянно что-то придумывают. Они же люди. Им хочется присвоить чужие успехи ,развенчать мифы и самоутвердиться за чей-нибудь счет. Как кто-то сказал:"Плохая новость в том,что все люди врут, хорошая в том,что все так увлечены собою ,что этого никто не замечает"