Недавно стало известно, что Кристен Стюарт рассталась со своей подругой Алисией Каргайл. Практически сразу же у актрисы завязался новый роман. Звезда "сумеречной" саги встречается с 21-летней певицей Линдси Ганнулфсен, известной под псведонимом Линн Гвинн (Lynn Gvnn).
Западные таблоиды уже отметили удивительное сходство девушек: солистка группы PVRIS и актриса так похожи, что их можно было бы принять за сестер. Что мы знаем о новой подруге Кристен?
 
1. Линдси родилась 15 марта 1994 года в Массачусетсе, сейчас ей 21 год.
 
2. Девушка - вокалистка группы PVRIS, играющей в стиле хардкор и синти-поп. Группа существует с 2012 года. Изначально участники коллектива назвали его PARIS в честь столицы Франции, но затем переименовали в PVRIS - как они сами объясняют, чтобы не иметь проблем с законодательством и копирайтом.
 
3. Музыкальные способности проявились у Линдси с детства. В 14 она получила в подарок на Рождество свою первую гитару и в тот же день  научилась играть на ней песню "Джингл Беллз".
 
4. По мнению Линдси, музыка раскрепощает человека.
 
Лучшее в сочинении музыки - это то, что ты можешь высвободить своих внутренних демонов и не сойти при этом с ума,- считает она.
 
5. Линдси была замечена в постоянных отношениях только с девушками, в отличие от Кристен Стюарт, которая встречалась и с мужчинами, и с женщинами.
 
До начала отношений со Стюарт певица встречалась с гитаристкой из Сан-Франциско Алексой Сен Ромэн.
 
На официальном сайте группы Линдси рассказывает историю своего камин-аута:Моя мама была в ярости, потому что я оставила ей записку под подушкой прямо перед тем, как уехать в свой первый тур. Так что ей пришлось самостоятельно сообщать эту новость моему папе. Но, несмотря на такое неудачное начало, позже они оба поддерживали меня. И я им очень благодарна!
 
Стюарт также не скрывает свою ориентацию. Недавно актриса подтвердила слухи о своей бисексуальности.
 
Мне нечего скрывать, я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет,- заявила она.
 
Родители Кристен отнеслись к новости об ориентации дочери довольно спокойно.
 
Она моя дочь, поэтому знает, что я приму любой ее выбор. Я знакома с ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против?- приводят зарубежные СМИ слова Джулс Стюарт, матери актрисы.
 
Говорят, роман Стюарт и Ганнулфсен начался этой осенью. Девушек часто видят вместе: Кристен приходит на концерты подруги и общается с ней за сценой. В частности, она была замечена на шоу группы в Нью-Йорке 5 октября.