Джамала поделилась смелым селфи с отдыха на своей страничке в соцсетях, показав, как занимается дайвингом и немножко порассуждав под фото.

Пару слов о бездне.
 
Каждый раз во время пребывания в Египте мне предлагали попробовать дайвинг, но я отказывалась .все знают что красное море обожают все дайверы , за его богатый подводный мир.
я страшно боюсь глубины и вообще всего " темного" на дне морском:) Но я переборола страх и решилась попробовать вместе со своей подругой детства Сабиной погрузиться в глубь :)иногда я просто поражаюсь сама себе : "какого черта?"- думаю я , зачем. Испытываю себя и очень часто действую от противного и борюсь со своими фобиями что ли... Боюсь высоты – пробую банджи-джампинг и прыгаю 42 метра . боюсь глубины – погружаюсь на экстремальную для начинающего дайвера глубину .Когда я рассказала опытным дайверам, что погрузилась на глубину 11 метров, они были в шоке.(в идеале нужно начинать понемногу , с бассейна, 2,3,5 метров ) 
мне было страшно .До последнего момента думала, что откажусь. Даже когда уже приплыли на место. У нас было две точки погружения, на втором часу я замерзла, несмотря на гидрокостюм, температура воды была очень низкой. Может, столкнуться лицом к лицу со своими страхами – это лучший способ побороть их? Показывала инструктору, что замерзла , но погружалась все ниже. На глубине ощущаешь себя ничтожным и абсолютно беспомощным гостем! Да да да . Настолько чужой я себя еще никогда не ощущала . Ты-гость! И будь добр соблюдай мои правила или... Хана тебе :)На корабле я познакомилась с потрясающим человеком – капитаном Максом.( настоящее его имя Мухаммед) ему 75, но в нем столько жизни что может позавидовать каждый молодой. Он погружался на 40 метров .это его корабль с ним работает его сын и внук .внук Халид с прекрасным английским рассказывал нам с Сабинкой целый час о правилах и знаках , потом экзаменовал нас.Мне очень понравился корабль, на котором мы вышли в открытое море, наши танцы, обед:)я презентовала прям на корабле им альбом " Подих" который звучал так громко, что ветер разносил его на всё море:)))из всех событий за последнее время дайвинг сильно впечатлил меня .Вы не представляете, какой красивый подводный мир я увидела! Ощутила себя в гостях у самого лучшего и высшего дизайнера на Земле. Вот где настоящий космос!