Алла Пугачева, которая не сходит с первых страниц таблоидов, на днях снова дала повод говорить о себе.

Примадонна дала откровенное интервью "Новой газете", в котором рассказала о своем стиле, любимом наряде, а также проблемах со здоровьем.

 

О выступлении в Чернобыле и проблемах со здоровьем: "Мне сказали выступать в шапке, я отказалась, повязала огромный бант, чтобы прикрыть голову. За этот бант меня потом ругали отдельно. Нам сказали всю одежду, в которой мы выступали, дома немедленно сжечь или сдать на уничтожение, пить много красного вина или виски (тут никто особенно не сопротивлялся) и не брать никакой еды в зоне, если будут угощать."
О своем любимом наряд-балахоне: "Если бы я на каждом этапе соответствовала вашим вкусам, меня бы... я не существовала бы вообще! Балахон придумал Зайцев, человек вовсе не без вкуса, как к нему ни относись, - и в этом балахоне я стала, простите, иконой стиля. Хотя в газетах меня называли королевой плебеев и мешком с лохматой головой. За волосы мне доставалось отдельно, хотя демонстрировала я их вовсе не потому, что просто гордилась волосами, - они нужны были для сценического имиджа, но кто же тогда произносил слово "имидж"?!"

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6223/