Этой осенью Ольга Горбачева порадует женщин неординарным творческим фотопроектом "7 Жизней Женщины". Артистка не только представит фотовыставки в семи городах, но и лично посетит каждую из них, чтобы пообщаться с украинскими женщинами на вечные темы любви, женской силы и счастья.
Свой фотопроект Ольга Горбачева создала совместно с одним из самых самобытных украинских фешн-фотографов Геннадием Черномашинцевым. Представленные черно-белые кадры наглядно демонстрируют множество ролей современной Женщины в обществе. 
— Эта выставка не о ролях, которые женщины могут играть как актрисы. Она создана по гораздо более важным мотивам. Она о том, как полноценно реализоваться во всех женских проявлениях: Хозяйки, Любовницы, Партнера, Жены, Матери, Музы, Творца собственной жизни, — комментирует сама Ольга.
 
Как остаться Женщиной в скоростном ритме жизни? Как найти баланс между работой, саморазвитием, любовными отношениями и семейной жизнью? Как расставить приоритеты и проявлять любовь к себе? Как быть счастливой и найти любовь? Как сохранить силы и вдохновение? Как понять свое предназначение? Ответы на эти вопросы можно будет узнать лично от Ольги во время фотовыставки.
 
Выставка пройдет в семи городах — Киев (21.11), Ивано-Франковск (28.11), Львов (29.11), Днепропетровск (5.12), Харьков (6.12), Херсон (12.12), Одесса (13.12) в этом году и продолжится во многих городах Украины в следующем.
 
Приятным бонусом также станет показ секретного видео Горбачевой, которое еще не выходило в свет!  Посетители выставки увидят его первыми и узнают подробности нового грандиозного Праздника для Женщин, который артистка готовит с лучшими Мастерами по женскому развитию весной 2016 года.