Новый выпуск шоу "Lilu 18+" получился уж очень откровенным благодаря певице Маше Собко, которая полностью раскрылась телеведущей и рассказала ну очень много о себе и своей семье. 
 
Но началась беседа Маши и Lilu с музыки и с темы программы - какая музыка должны быть во время секса. 
- Романтическую обстановку я усиливаю музыкой Стинга и мантрами, трек, который действует на меня возбуждающе - Depeche Mode и их песня Free love. Когда музыка ассоциируется с каким-то периодом моей жизни, сердцебиение учащается, даже если это прошлое, - говорит Маша Собко.
 
Когда ведущая проекта задала вопрос о том, кто же для Маши самый сексуальный из украинского шоу-бизнеса, Собко без сомнений назвала имена. 
 
- Для меня сексуальна Светлана Лобода, у нее и песни такие, особенно первый альбом, сексуальность граничит с агрессией, будоражащая музыка. Также для меня сексуальна группа "Океан Ельзи".
 
Далее разговор двух знаменитостей - Lilu и Машы Собко зашел о материальной стороне жизни. Lilu поинтересовалась, зависима ли Маша от денег. 
 
 - Без денег я не выпущу клип, не буду счастлива, - рассмеялась Маша Собко.
 
К слову, не только о деньгах думает гостья программы "Lilu 18+"Маша Собко, но и материнстве. 
 
 - Иногда люди ставят на карьеру, но потом все равно приходит осознание материнства. Это естественно, не поверю тем, кто говорит, что не хочет детей, - утверждает Маша Собко. 
 
Стоит отметить, иногда Собко очень тяжело с мужем, так как они оба творческие люди и постоянно ищут компромисс касательно карьеры Маши.