Свершилось! Дима Коляденко представил самый яркий клип сезона «Цем Цем Цем»! Видео на песню «Цем Цем Цем» пестрит красочными образами, динамичными декорациями и, конечно же, огромным количеством поцелуев. Бытует мнение: посмотрев видеоновинку лишь раз, получаешь огромную дозу позитива, которая увеличивается в геометрической прогрессии с каждым последующим просмотром.
 
– Главная идея клипа заключается в том, что хватит киснуть в депрессии, страдать и мучатся! Давайте улыбаться, целоваться, думать о хорошем, тогда все плохое уйдет! – рассказывает певец и шоумен Дима Коляденко. – Я два года не снимал клипы, реально оценивая ситуацию в стране. Но ведь жизнь продолжается. По-моему, народу уже просто необходимо петь, танцевать и отмечать Новый год. Люди соскучились по праздникам, веселой музыке и концертам. А там, где я – праздник всегда!
 
В стремлении нести праздник в массы Диму Коляденко поддерживает автор песни «Цем Цем Цем» Катерина Комар: «В нашем мире так много негативных вещей, что мне захотелось написать песню, несущую свет и позитив. Тем более что Дима – самый яркий представитель украинского шоу-бизнеса, который дает этот свет и настоящие эмоции зрителям!»
 
Режиссером видео «Цем Цем Цем», как и других клипов Димы Коляденко, выступила креативная Елена Винярская, которая придумала снять украинского короля эпатажа в образе Энди Уорхола, так как именно у него самые знаменитые губы.
 
– ­Съемки клипа были веселыми, – делится впечатлениями Елена Винярская. – В клипе целое обилие образов, много поцелуев: и воздушных, и в виде СМС, и детских! И еще хамелеон Гоша, один из героев видео, никак не хотел слазить с рук, но потрясающе менял цвет, перемещаясь по огромной коллекции очков Димы Коляденко.
 
Интересно, что видео «Цем Цем Цем» является не только самым ярким, а и самым богатым на присутствие героинь. В клипе снялись 3 эпатажные героини – ­Ира Чемпион, Катерина Апаренко и Юля Коротеева. Также активное участие в съемках видео приняли маленькие герои: Дима Коляденко задействовал в качестве актеров детей известных футболистов и публичных людей.
 
- Эта песня стала одной из самых любимых у зрителей и ее всегда просят люди на-бис! - рассказывает концертный директор артиста Яна Прядко, - Дима дарит людям позитив и праздник, которого так не хватает! А каналы и радиостанции сразу же взяли песню в эфир, ведь нужна радость в жизни всем и поцелуи Коляденко.