В середине ноября в сети появилась пара кадров из новой бельевой съемки 45-летней Наоми Кэмбелл, с завидным постоянством радующей нас провокационными фотосессиями, словно проходя "переаттестацию" и доказывая публике свое право обладания титулом "супермодель".
 
На этот раз "черная пантера" позировала для рекламы собственной авторской лимитированной коллекции белья под названием, повторяющим ник аккаунта модели в Instagram, - #iamnaomicampbell. Автором съемки коллекции белья, выпущенной для бренда Yamamay, выступил другой легендарный персонаж мира моды - фотограф Марио Тестино.
 
Блестящие плоды его новой работы оценила даже редакция Vanity Fair, разместив заглавный снимок сессии на обложке нового номера журнала. Следом подошла и наша очередь увидеть полную версию съемки и бэкстейдж, публикацию которых анонсировала в своем Instagram сама Наоми, а вместе с ними - и саму коллекцию белья, уже поступившую в продажу на сайте марки.
 
К слову, в сравнении с маркой Agent Provocateur, с которой также сотрудничала Наоми, Yamamay куда демократичнее. В частности, боди авторского дизайна обойдется в 50 евро, а расшитый пайетками бюстгальтер - в 30.