Зоуи Салдана, на днях с гордостью демонстрировавшая свою стройную фигуру, которую вернула себе спустя год после рождения близнецов, продолжает радовать поклонников снимками.
На этот раз - в бикини. Вместе с супругом - 37-летним Марко Перего - актриса наслаждается пляжным отдыхом, фотоотчетом о котором делится с подписчиками в Instagram.
Солнечный снимок актриса прокомментировала так:
Чувствую себя счастливой и благословенной. И желаю вам всем того же!
 
Счастью Зоуи Салдана действительно нет предела: упорная работа над собой принесла свои плоды - актриса вернулась к прежним параметрам. В этом ей помогли  понадобилось регулярные занятия в спортзале, при этом особое внимание звезда уделяла кардионагрузкам.
Напомним, что во время беременности Зоуи набрала порядка 30 килограммов. В апреле этого года звезда написала на своей страничке в социальной сети, что решила заняться собой:
Каждая мама мира сталкивается с тем, что тело ее очень сильно меняется и увеличивается в размерах там, где даже и предположить было нельзя. Два месяца назад я начала путешествие к своей прежней форме, и оно - не буду врать - очень медленное и болезненное.
Два месяца назад в интервью журналу People актриса поделилась переживаниями по этому поводу:
Я много лет в этом бизнесе и знаю, что женщины моей профессии буквально скрываются от общественности, пока не вернутся к нулевому размеру и не смогут снова предстать перед публикой в прежнем виде. Это нездоровый посыл. В итоге мы становимся помешанными на том, как выглядим, вместо того, чтобы побеспокоиться о своем психологическом состоянии.
Само собой, Зоуи тоже - за стройность, однако без фанатизма:
Мне жаль тех женщин, которые изводят себя попытками во что бы то ни стало вернуться в форму спустя три месяца после родов. Кормите ребенка. Посидите дома. Отоспитесь.