Он никогда не был членом нашей семьи. Да, когда мы боролись за жизнь сестры, Дима был рядом с ней, но только тогда, когда ему это нужно было. 

Он всегда занимался своей жизнью и своими делами. Сначала он показался симпатичным, умным молодым человеком. Потом начал проявлять ко мне беспричинную неприязнь, я ему просто не нравилась.

 

Папа до последнего верил, что Шепелев хороший. Даже когда мне знакомые рассказали, какой он человек… У него много темных пятен в биографии.

Она действительно любила его. Ее все родственники, друзья предупреждали о том, кто он и что из себя представляет. Она не слушала.

Мне позже близкая подруга Жанны рассказала, что, когда она только заболела, они с Димой ругались часто: сестра была недовольна тем, что он слишком груб не только с ней, но и по отношению ко всем людям. А потом молчала. Когда она проходила реабилитацию в Юрмале, мы все сидели за столом, Жанна попросила у него соль, он так на нее рявкнул… Не хочу даже вспоминать, что он сказал. Мы потом с сестрой отошли в сторонку, я спросила: «Почему ты так позволяешь с собой обращаться?», она ответила: «Наверное, я ему чем-то помешала в этот момент». Честно скажу: даже если бы Шепелев одумался и попросил прощения, я бы никогда его не простила за такое отношение к моей сестре и к нашей семье."


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2722/